Продукция Siemon для сетей PON

Предлагаем вашему вниманию брошюру, посвященную пассивным оптическим системам PON производства компании Siemon

Продукция Siemon для сетей PON

Компания Siemon как ведущий производитель продукции для структурированных систем разрабатывает и выпускает волоконно-оптические компоненты уже не одно десятилетие. Продукция Siemon отличается высочайшим качеством, а широкое разнообразие кабелей, компонентов и аксессуаров позволяет подобрать решение под любые потребности. Однако раньше в фокусе была продукция для СКС, в первую очередь внутриофисных систем. В последние же несколько лет набрали популярность и повсеместно распространились сети PON, которые, хотя и относятся к провайдерским линиям связи, тем не менее, примыкают к тематике СКС. Теперь компания Siemon предлагает высококачественную продукцию и для систем PON, дополняя модельный ряд компонентов коннекторами различных типов с угловой полировкой APC, предлагая проходные адаптеры зеленого цвета различных типов, пассивные сплиттерные кассеты и панели различной вместимости и сопутствующие аксессуары.

Учитывая совместимость новых компонентов с ранее разработанными шкафчиками и оптическими панелями, теперь можно предлагать полнофункциональные решения Siemon и для СКС, и для провайдеров, причем не только в расчете на корпоративный и офисный сегмент, но также и на жилой сектор, оснащая высокоскоростными подключениями дома, квартиры, коттеджи и поселки.

Оригинальная брошюра предлагается на английском языке. По завершении перевода будет доступа русскоязычная версия брошюры.

siemon_brc_pon-fiber-cabling-solutions_cover.jpg
Скачать брошюру "Siemon PON. Fiber Cabling Solutions"


На английском языке
Файл PDF, 2.03 МБ


Дата публикации: 01.08.2016

Возврат к списку