Лучшие в своем классе приборы Fluke

Мы предлагаем полный спектр приборов Fluke от мультиметров до тестеров сопротивления изоляции, которые помогут вам работать более эффективно.

Мы предлагаем лучшие в своем классе приборы Fluke от мультиметров до тестеров сопротивления изоляции, которые помогут вам работать более эффективно. Каждый день. Все приборы Fluke разработаны в соответствии с высочайшими стандартами и мнение клиентов является основным критерием во время разработки приборов Fluke.

fluke_news_01.jpgИстория компании Fluke

Компания Fluke была основана Джоном Флюком (John Fluke) в 1948 г. в городе Спрингдейл, штат Коннектикут, США. В 1953 году компания была зарегистрирована в штате Вашингтон как производственное предприятие John Fluke Manufacturing Company, Inc. В этом штате в 14 декабря 1911 года родился сам Джон Флюк.

fluke_news_02.jpgПочему профессионалы выбирают Fluke?

Приборы Fluke предназначены для коммерческого использования. Профессионалы во всем мире выбирают наши приборы для поддержания устойчивой работы своего предприятия. От промышленных электронных установок до поддержки и обслуживания, от прецизионных измерений до контроля качества: Fluke приводит ваш мир в движение.

fluke_news_03.jpgКогда я выбираю прибор Fluke, я знаю, что он будет работать!

Все инновационные решения компании Everett Engineering, предназначенные для предприятий по производству специальных машин и производственного оборудования, проходят испытания. Сюда входят нагрузочные испытания, проверка качества и верификация. Для выполнения данных проверок Everett Engineering используют приборы Fluke.

Измеряйте свои успехи, заручившись поддержкой Fluke

  • Мультиметр Fluke: сочетание нескольких измерений для быстрой и точной работы.
  • Токоизмерительные клещи Fluke: для стесненных рабочих пространств, простые в использовании, без лишних сложностей.
  • Измеритель сопротивления заземления Fluke: защищает от поражения электрическим током, возгорания и других опасностей
  • Тестер электроустановок Fluke: для обеспечения надежности соединений, для обеспечения безопасности и соответствия электротехническим нормам, техническим стандартам и стандартам предприятия.
  • Тестер изоляции Fluke: предназначен для безопасного и простого использования без лишних сложностей.
  • Тепловидение Fluke: точное определение места возникновения неисправности позволит вам сконцентрировать усилия в нужном направлении.

Вы уверены, что на вашем поясе для инструментов есть все необходимое?

Fluke создает приборы в соответствии с высочайшими стандартами, которые устанавливаете вы. Мнение клиентов является основным критерием во время разработки приборов Fluke. Специалисты Fluke пытаюмся решать с помощью своих приборов проблемы, с которыми вы сталкиваетесь каждый день. Создание новых приборов происходит следующим образом:

  • Специалисты Fluke посещают клиентов, чтобы увидеть, как они работают.
  • После разработки происходит производство прототипов, которые тестируются в лаборатории.
  • В специальной лаборатории приборы проходят тщательную проверку на соответствие промышленным стандартам безопасности. Тщательно проверяются точность и надежность измерений, а проведение нагрузочных испытаний гарантирует высокую производительность и безопасность создаваемого прибора.
  • Для создания приборов наилучшего качества Fluke проводит множество экспериментов: понаблюдайте за ходом эксперимента, где специалисты Fluke работают над отображением основных измерений.

“Уже через несколько дней мы можем передать созданные прототипы своим клиентам. Таким образом, клиенты принимают активную роль в разработке прибора”

“Мы можем спросить у них: удобно ли держать прибор в руке? Удобно ли работать в перчатках? Можете ли вы прочитать показания на дисплее, если на вас надето полное персональное защитное снаряжение?” Мэттью Марзински, менеджер по проектированию промышленных образцов, компания Fluke.

В лаборатории по обеспечению безопасности приборы проходят испытания в экстремальных условиях - даже нагрузочные испытания на точку взрыва - это обеспечивает безопасную работу приборов в соответствии с заявленными характеристиками.

“Мы настраиваемая на наихудшие условия работы и делаем так, чтобы в этих условиях наш измерительный прибор мог функционировать”. Джозеф Ферранте, менеджер по работе с пользователями, компания Fluke.

Позвоните менеджерам прямой сейчас и узнайте цену и наличие на складе в Москве или Санкт-Петербурге необходимого вам прибора Fluke! Обращаем особое внимание, что все лето 2016 года действует специальное предложение от Fluke, предлагающее потрясающие цены на цифровые мультиметры, бесплатные принадлежности и отличные скидки на наборы, в которые входят самые разные приборы от токоизмерительных клещей до сложных тестеров.

Подробную информацию вы всегда сможете уточнить у наших менеджеров:

Москва +7 495 720-49-08 sales@icsgroup.ru
Санкт-Петербург +7 812 385-14-64 baltica@icsgroup.ru


Дата публикации: 27.04.2016

Возврат к списку