Филиалу ICS в Санкт-Петербурге — 15 лет

Ровно пятнадцать лет назад было принято решение о создании филиала группы ICS в Санкт-Петербурге

Филиалу ICS в Санкт-Петербурге — 15 лет

Сегодня, двадцатого февраля 2001 года, ровно пятнадцать лет назад, было принято судьбоносное решение о создании филиала группы ICS в Санкт-Петербурге с фирменным наименованием "АйСиэС Балтика". Спустя всего пару недель сотрудники нового представительства уже принимали первых клиентов в новом офисе в самом сердце Санкт-Петербурга на Васильевском острове.

В настоящее время АйСиэС Балтика представляет собой сплоченную команду профессионалов, способных решить любую задачу в части дистрибуции оборудования и материалов из основной карты поставки центра дистрибуции ICS.

Филиал обладает полноценным складом в центральной части Санкт-Петербурга с постоянно поддерживаемым необходимым запасом продукции для оперативных поставок и офисом, в которым клиенты могут в живую познакомиться с товарной коллекцией, опробовать инструмент и приборы на демостендах и получить исчерпывающие консультации от менеджеров компании.

Организация филиала в Санкт-Петербурге в далеком 2001 году позволило значительно расширить территорию влияния группы ICS, приобрести новых клиентов и партнеров и стать одним из наиболее значимых игроков на рынке телекоммуникационного и электротехнического оборудования в Северо-Западном регионе


Дата публикации: 20.02.2016

Возврат к списку