Подарки на сумму $3,145 при приобретении комплектов Fluke Networks Versiv

Удвойте производительность тестирования СКС - приобретите один из участвующих в акции комплектов Versiv и получите в подарок второй базовый блок Versiv и камеру FiberInspector Pro!

Подарки на сумму $3,145 при приобретении комплектов Fluke Networks Versiv

Versiv позволит повысить продуктивность ваших рабочих групп, и за короткий срок вы сможете удвоить производительность труда благодаря дополнительным бесплатным устройствам — второму базовому блоку Versiv и второй камере для осмотра волоконно-оптических кабелей. Приобретите один из участвующих в акции* комплектов Versiv прямо сейчас и получите В ПОДАРОК второй базовый блок Versiv и камеру для осмотра волоконно-оптических кабелей — стоимостью $3,145!

VERSIV ПОЗВОЛЯЕТ ЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ ПРИ КАЖДОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ!

Видеомикроскоп Fluke Networks FI-7000 FiberInspector Pro™ позволяет сертифицировать качество оптических разъёмов внутри портов оборудования/коммутационных панелей или патч-шнуров, что позволяет исключить из процесса обследования влияние субъективного мнения и предположений человека.

Недавние исследования показывают, что подрядчики, которые используют для сертификации СКС платформу Versiv, получают экономию до 10% от общей стоимости проекта. Это реально повышает прибыльность проектов! Кроме того, вы сможете сэкономить еще больше, используя бесплатное программное обеспечение LinkWareTM Live для управления проектами. Благодаря поддержке концепции SaaS, результаты тестирования доступны в любое время, в любом месте, любому авторизованному сотруднику и с любого устройства, подключенного к интернету.



Дата публикации: 04.02.2016

Возврат к списку